Горячее питание.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 71 от 31.08.2020г. Положение об организации питания обучающихся в СОШ №1 п.Белиджи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №72 от 31.08.2020г. Об утверждении локальных актов об организации питания обучающихся МБОУ СОШ №1п.Белиджи.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по осуществлению контроля за организацией школьного питания в МБОУ СОШ №1 п.Белиджи на 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии по контролю за организацией и качеством питания учащихся МБОУ СОШ №1 п.Белиджи 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии по питанию на 2020-2021 учебный год МБОУ СОШ №1 п.Белиджи.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия по организации питания обучающихся МБОУ СОШ №1 п.Белиджи в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Табель учета получения питания обучающимися Муниципального общеобразовательного учреждения СОШ №1 п.Белиджи.pdf (скачать) (посмотреть)
Задание для представителей родительской общественности, входящих в мобильную группу общественного контроля организации и качества питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал бракеража пищевых продуктов и продовольственного сырья.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал брокиража скоропортящихся пищевых продуктов.pdf (скачать) (посмотреть)
мероприятия ежедневоного контроля пищеблока.pdf (скачать) (посмотреть)
Меню питание.zip (скачать)
Школьное меню горячего питания.rar (скачать)
рецепты.zip (скачать)