Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Добро пожаловать на сайт Муниципального общеобразовательного казённого учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.Ярагского посёлка Белиджи"!

Дорогие друзья!

Сайт нашей школы поможет Вам поближе познакомиться с её жизнью.

Вы сможете узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о школе. Ждём ваши отзывы и пожелания! Хочу такой сайт

Школа была основана в 1954 году. С 2010 года директором школы является Залова Имара Алифендиевна - прекрасный педагог и руководитель, почетный работник сферы образования Российской Федерации.

В школе работает замечательный коллектив, состоящий как из молодых специалистов, так и опытных учителей.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

20 Добавлена новость 20.10.2018
Светлячки памяти